重庆渝开发?缘香醍项目(Ga4-1/04地块和Ga1-2/04地块幼儿园)三期工程电梯采购及安装中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
渝开发?缘香醍项目(Ga*-*/**地块和Ga*-*/**地块幼儿园)三期工程电梯采购及安装中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址渝开发?缘香醍项目(Ga*-*/**地块和Ga*-*/**地块幼儿园)三期工程电梯采购及安装
中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称渝开发?缘香醍项目(Ga*-*/**地块和Ga*-*/**地块幼儿园)三期工程电梯采购及安装最高限价(或招标控制价)*******元项目编码***********************招标公告编号/招******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期、缺陷责任期质量
要求拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第*************.** 符合招标文件要求符合招标文件要求鞠晓东工程师************第二名日立电梯(中国)有限公司*******.** 符合招标文件要求符合招标文件要求伍翔高级工程师*************第*************.** 符合招标文件要求符合招标文件要求王晓东高级工程师*****************和**C*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:符合招标文件要求;
第二中标候选人: 符合招标文件要求;
第三中标候选人: 符合招标文件要求;招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******未提供额定速度*.**m的无机房电梯型式试验证书,不满足招标文件第二章投标人需知前附表***.******.***的要求。
监督部门:****** 电话:***-********;中标候选人评标情况中标候选人的投标文件均满足招标文件的要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******/重庆******(联系人:邓先生/陈女士,联系电话:***-********/***-********)提出异议。招标人(盖章):
**********年 月 日 招标代理机构(盖章):
重庆**********年 月 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。