宁夏银川宁夏回族自治区人大法规规章规范性文件数据库和备案审查信息平台优化升级项目(一标段)的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SSGDZTB******* 采购项目名称:宁夏回族自治区人大法规规章规范性文件数据库和备案审查信息平台优化升级项目(一标段) 二、项目废标的原因 宁夏回族自治区人大法规规章规范性文件数据库和备案审查信息平台优化升级项目(一标段)于****年**月**日上午**:**在宁夏回族自治区公共资源交易中心*楼**号评标室组织评标活动时,因本项目一标段投标单位“******”和“******”所提供的投标文件“(二)法人/负责人身份证明及授权委托书”中未按招标文件规定签署、盖章,经评标委员会审查,以上投标单位符合性审查不予通过,属于无效投标,故本项目一标段有效投标单位不足*家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:宁夏回族自治区人大常委会办公厅本级 地址:银川市金凤区贺兰山路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:宁****** 地址:银川市金凤区悦海新天地*号公寓****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人: 崔新民 电话:****-******* 代理机构项目联系人:李荣 电话:****-******* 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 一标段行业应用软件开发服务项目说明和采购需求.pdf 代理机构:宁****** 发布日期:****-**-**
查看隐藏内容