福建厦门晋江市2023年度国土绿化试点示范项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YCCG[GK]******* 二、项目名称:晋江市****年度国土绿化试点示范项目 三、采购结果 采购包*(晋江市****年度国土绿化试点示范项目): 废标理由: 福建************、******中小企业声明函提供错误(本项目为货物类项目,中小企业声明函则提供“工程、服务”模板);厦******未按投标文件的格式提供单位授权书,营业执照的社会统一信用代码提供不完整,中小企业声明函提供错误(本项目为货物类项目,中小企业声明函则提供“工程、服务”模板);******未按招标文件要求提供信用记录查询结果,中小企业声明函提供错误(本项目为货物类项目,中小企业声明函则提供“工程、服务”模板)。以上五家投标单位资格审查不通过,因有效投标人家数不足*家,本次采购活动依法流标。 四、主要标的信息 采购包*(晋江市****年度国土绿化试点示范项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*晋江市****年度国土绿化试点示范项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福建************、******中小企业声明函提供错误(本项目为货物类项目,中小企业声明函则提供“工程、服务”模板);厦******未按投标文件的格式提供单位授权书,营业执照的社会统一信用代码提供不完整,中小企业声明函提供错误(本项目为货物类项目,中小企业声明函则提供“工程、服务”模板);******未按招标文件要求提供信用记录查询结果,中小企业声明函提供错误(本项目为货物类项目,中小企业声明函则提供“工程、服务”模板)。以上五家投标单位资格审查不通过,因有效投标人家数不足*家,本次采购活动依法流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:晋江市林业和园林绿化局 地址:晋江市新华街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:泉州市丰泽区东海街道云谷社区东云路***号***室 联系方式:***********/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:韩雪枚 电话:***********/****-******** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容