江西南昌南昌海关后勤管理中心监控指挥AR(增强现实)系统平台采购项目资格预审环节采购失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-****SCCJX*** 采购项目名称:南昌海关后勤管理中心监控指挥AR(增强现实)系统平台采购项目 二、项目废标/流标的原因 资格预审领购不足三家,本次采购失败。 三、其他补充事宜 *.提出异议的渠道和方式:各供应商对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。*.其他内容详见本公告附件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南昌海关后勤管理中心      地址:江西省南昌市朝阳洲街道沿江中大道***号         联系方式:文先生****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座**-**层             联系方式:李女士 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:文先生 电 话:  ****-********
查看隐藏内容