福建宁德接待处机关食堂食品、副食品采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZJ[GK]******* 二、项目名称:接待处机关食堂食品、副食品采购项目 三、采购结果 采购包*(接待处机关食堂食品、副食品采购项目): 废标理由:其中******未按招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不通过;其余投标人资格审查均通过。 四、主要标的信息 采购包*(接待处机关食堂食品、副食品采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*接待处机关食堂食品、副食品采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共柘荣县委县政府接待处 地址:柘荣县双城镇河滨西路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:宁德市东侨经济开发区惠风路*号华府豪庭**幢*梯***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈女士 电话:****-******* ****** ****年**月**日
查看隐藏内容