福建龙岩龙岩人民医院结肠水疗仪设备采购项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:瑞晟招【****】***号 采购项目名称:龙岩人民医院结肠水疗仪设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,******递交的响应文件未按询价通知书要求签字,资格审查未通过,视为无效响应,作无效标处理。******递交的响应文件“报价一览表”、“资格承诺函”未按询价通知书要求签字,资格审查未通过,视为无效响应,作无效标处理。泽呈健康(科技)******未按要求提供电磁兼容性(EMC)国家标准相应证明文件佐证材料,视为无效响应,作无效标处理。******未按文件要求响应,且未提供电磁兼容性(EMC)国家标准相应证明文件佐证材料,视为无效响应,作无效标处理。因通过资格性和符合性审查的供应商仅为*家,不符合法定投标家数,本次招标作流标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:龙岩人民医院      地址:龙岩市新罗区登高西路**号          联系方式:邹先生 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福建瑞晟******             地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心A幢(龙工大厦)****、****室             联系方式:黄燕 、刘海燕 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:黄燕、刘海燕 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容