安徽芜湖2023年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段中标候选人变更公示第1次

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段中标候选人变更公示第*次 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段 中标(定标)候选人公示 (排名不分先后,按单位名称(若联合体投标以联合体牵头单位为准)汉字笔画由少到多排序)项目名称****年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目项目编号E***************标段名称****年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段标段编号E******************招标人霍邱县高塘镇人民政府、霍邱县农业农村局最高限价********.**元代理机构******代理机构地址和联系方式霍邱县城关镇人民广场贾不假包子店*楼 联系人:田工****-*******招标方式公开招标评标办法评标阶段采用综合评分法, 定标采用评定分离方式定标开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人******被否决的依据 和原因投标文件中未见纸质担保保函原件扫描件,不符合投标保证金要求被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因①投标文件中未配备技术负责人,不符合技术负责人资格要求; ②投标文件中未见从基本账户汇出的办理纸质担保保函所需费用的原始凭证扫描件,不符合投标保证金要求被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标文件中临时工程报价占比低于投标总报价的*.*%,不符合分项报价合理性要求被否决的投标人名称芜湖市******被否决的依据 和原因投标文件中安全生产费用低于最高投标限价的*.*%,不符合分项报价合理性要求被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标文件中项目经理二级建造师注册证书个人签名处无手写本人签名,不符合“关于执行《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知”中标(定标) 候选人名称联合体牵头方:****** 联合体成员方:******响应招标文件的资格能力水利水电施工总承包叁级投标工期***日历天地址联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县城关镇蓼东大道烈 士陵园北 ***米 联合体成员方:安徽省黄山市徽州区岩寺镇丰溪路**号投标报价(元) /费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)张纪中资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师皖************项目技术负责人贾小炯质量标准合格项目负责人 获奖/项目负责人 业绩/技术负责人 获奖/技术负责人 业绩/企业获奖/企业业绩/中标(定标) 候选人名称联合体牵头方:****** 联合体成员方:******响应招标文件的资格能力水利水电施工总承包叁级投标工期***日历天地址联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村 联合体成员方:安徽省蚌埠市怀远县荆山镇山西路*** 号投标报价(元) /费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)洪光元资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师皖 ************项目技术负责人许玉如质量标准合格项目负责人 获奖/项目负责人 业绩/技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/中标(定标) 候选人名称联合体牵头方:****** 联合体成员方:******响应招标文件的资格能力水利水电施工总承包叁级投标工期***日历天地址联合体牵头方:安徽省六安市舒城县汤池镇汤池街道 * 号商铺 联合体成员方:滁州市南谯区腰铺工业园投标报价(元) /费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)汪永丰资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师皖************项目技术负责人徐林质量标准合格项目负责人 获奖/项目负责人 业绩/技术负责人 获奖/技术负责人 业绩/企业获奖/企业业绩/公示时间****年**月**日――****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱县高塘镇人民政府、霍邱县农业农村局 地址:霍邱县高塘镇人民政府、霍邱县政务中心A区**楼 联系人:王先生联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:霍邱县政务中心A区*楼***室 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。[if !supportLists]*、[endif]投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县政务中心A区*楼***室 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容