安徽合肥繁昌区委党校(行政学校)迁建项目家具采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

繁昌区委党校(行政学校)迁建项目家具采购中标结果公告一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:繁昌区委党校(行政学校)迁建项目家具采购 三、中标信息 供应商名称:安****** 供应商地址:合肥市庐阳区耀远路***号*幢***-*** 中标金额:*******.**元 四、主要标的信息货物类名称:剧院礼堂椅*品牌:HANBANG 规格型号:HB-***数量:***只单价:***元五、评审专家名单: 张燕、周天妹、杨根莲、程平、张惕生、鲍松柳、高志远 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:代理费=***万元×*.*%+(***万元-***万元)×*.**%+(中标金额-***万元)×*.**%。 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.招标方式:公开招标。 *.是否中小微企业中标:否。 *.中标单位业绩:①中共安徽省直属机关工作委员会党校省直党校新校区家具采购;②宜昌市监察委员会办案场所办公和生活家具采购。 *.被否决投标单位及原因:被否决单位:******、************、******,原因:未提供招标文件要求的星标技术证明材料。标有“*”的参数为实质性参数,必须满足并以招标文件明确要求的材料为准,若招标文件未明确要求则以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。 被否决单位:************,原因:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 名 称:中共芜湖市繁昌区委党校 地 址:芜湖市繁昌区峨溪南路***号  联系方式:****-******* *.招标代理机构信息 名 称:****** 地 址:芜湖市镜湖区文化路**-*号海螺商务楼北座*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黎亚琴 电 话:*********** 十、附件 主要中标标的承诺函
查看隐藏内容