辽宁沈阳沈阳市核心区公共停车场一期建设项目监理五标段建设工程中标候选人公示监理
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标沈阳市核心区公共停车场一期建设项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳市核心区公共停车场一期建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳市核心区公共停车场一期建设项目监理五标段 建设单位 ******填报单位 沈阳****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 沈阳市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分中辽国际****** 王军 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** ***.******万元 ***日历天 合格 房屋建筑工程甲级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中辽国际****** 北京赛****** 大连****** 项目负责人 王军 张磊 牟明林 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ***.******万元 ***.******万元 ***.******万元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程甲级 工程监理综合资质 工程监理综合资质 评审得分 **.* **.** **.* 企业业绩 *.沈阳科技学院**#国际交流中心、地下设备间 *.中金泓府二期建设工程监理 *.中金荷悦建设工程施工监理 *.居然馨苑·凯隆城三期(居然雅苑二期)A幢、B幢、C幢、D幢、附属商业及地下室工程监理 *.中金河御工程监理 *.沈阳嘉里中心B地块项目*a*期地下室工程监理 *.银杏湾住宅小区*#楼—**#楼、地下人防工程、地下非人防工程、*#商业网点、*#商业网点、幼儿园、会所及老年活动中心工程监理招标 *.沈阳城市建设学院**#大学生服务中心、地下停车场、地下设备间 *.东港市西湖城住宅小区建设项目工程 **.圣诺园四期A监理 **.圣诺园三期监理 **.大学生创业中心、地下停车场等项目监理 **.华强城二期(*.*期)监理 **.监理 **.富友雅士居 *.沈阳地铁四号线一期工程文官屯车辆段及车辆段出入线监理、航天南路停车场监理沈阳地铁四号线一期工程航天南路停车场监理 *.居住、商业(A*地块二期)工程R*、R*楼工程监理 *.新建北京至沈阳铁路客运专线星火站站房及相关工程 *.沈阳地铁九号线曹仲车辆段工程施工监理 *.雄县第三高级中学建设项目监理 *.研发试制检测平台*#楼等**项(小米互联网电子产业园项目) *.亚泰城(二期)项目**#-**#楼及北区地下车库工程监理 *.商业 *.沈阳市艺术幼儿师范学校附属特殊教育幼儿园地下停车场配建工程项目监理 *.沈阳万科春河里项目居住、商业(*.*期)工程监理(含*#、**#楼及地下室) *.港湾街二号地块改造项目监理 *.合生帝景苑*#地块*#、*#、*#地下车库、*#、*#、**#楼工程监理 投标人告知承诺函 中辽国际****** 北京赛****** 大连****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;授权委托人未提供社保证明或劳动合同,不符合招标文件规定 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】