浙江浙江智港通科技有限公司智慧校园(软硬件)采购项目第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******智慧校园(软硬件)采购项目【第二次】评标结果公示项目名称:******智慧校园(软硬件)采购项目【第二次】项目编号:ZJHG-WZ-****-*** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 评审结果:经评审,无有效投标单位,本项目流标无效标情况:经评标委员会初步评审,******报价文件未按招标文件要求签字或盖章,根据询价文件P**报价无效的情形第(*)条,对其报价文件作无效处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******联系电话:***********
查看隐藏内容