浙江嘉兴海宁智慧港万物工场(厂房代建)二期项目室外配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海宁智慧港万物工场(厂房代建)二期项目室外配套工程海宁智慧港万物工场(厂房代建)二期项目室外配套工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/************高晓倩浙江******康琪栋候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 浙江******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包特级 ******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果浙江******浙江******硖北里二期项目室外附属工程******自****-**-**以来承接过已竣工(时间以开工日期为准)的室外配套项目*个及以上(单个合同价要求***万元及以上),需提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料 中标通知书、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)************袁花镇双丰集成家居新材料产业园标准厂房建设项目室外配套工程海宁市袁******自****-**-**以来承接过已竣工(时间以开工日期为准)的室外配套项目*个及以上(单个合同价要求***万元及以上),需提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料 中标通知书、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)************许村镇胜利村闵家桥新村点基础设施配套二期项目海宁市许村镇胜利股份经济合作社自****-**-**以来承接过已竣工(时间以开工日期为准)的室外配套项目*个及以上(单个合同价要求***万元及以上),需提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料 中标通知书、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******项目负责人未按通知要求的时间(**分钟内)到达指定地点参加答辩。;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: