湖南常德2023年度武陵区离退休干部重阳节慰问品采购-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度武陵区离退休干部重阳节慰问品采购-废标(终止)公告发布人: 常德****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :****年度武陵区离退休干部重阳节慰问品采购政府采购计划备案编号: 武财采计[****]****** 委托代理编号:CDZYZB****-*** 采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(离退休干部重阳节慰问品采购)废标原因(见下列情形之一打√者):( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由第*包(离退休干部重阳节慰问品采购)废标理由:因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的;是否公开招标转谈判:否。?四、联系方式采 购 人:常德市老干部管理所联系人:江蔚联系电话:****-*******地 址:武陵区洞庭大道终端?采购代理机构:常德******联系人:郭亮联系电话:****-*******地 址:常德市武陵区丹阳路***号四栋*楼 ?