山东济南山东高速集团有限公司环济分公司2023年度职工健康体检项目成交候选人公示发布时间:2023-10-08
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*济南大******市中建设路门诊部**********.***山东中医药大学附属医院**********.**二*济南大******市中建设路门诊部**********.***山东中医药大学附属医院**********.***山东大学第二医院**********.**三*山东颐养健康集团莱芜中心医院***********济南市莱芜区泰山医院**********.***济南市钢城区辛庄街道办事处社区卫生服务中心**********.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一济******天桥明湖门诊部未按谈判采购文件提供相关业绩。不符合第三章谈判与评审办法“***.******.***资格评审业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他\五、联系方式招标人代理机构单 ******环******地 址济南市历下区黄金时代广场D座济南市历下区文化西路**号海辰大厦B座**楼联 系 人周先生马老师联系电话****-************-********、***********联系邮箱//