北京中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司保安服务项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************保安服务项目 中标候选人公示 招标项目编号:SXZ*****中标候选人:第一中标候选人:******投标报价:*******元,税率:*%,服务期限:*年。第二中标候选人:******投标报价:*******元,税率:差额*%,服务期限:*年。第三中标候选人:******投标报价:*******元,税率:差额*%,服务期限:*年。否决投标单位及理由:根据招标文件规定,投标人报价均不得高于或等于最高限价,否则按无效报价处理。******投标总价(含各分项报价)等于最高限价,存在重大偏差,其投标报价无效。初步评审不合格。其他:投标人北京******主动放弃本项目投标,评审时该单位为第一中标候选人,因该单位放弃投标,故本项目中标候选人依次顺延。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。参加投标单位:石******、******、******、******、******、石******、******、北京******。开标时间:****年*月**日公示时间:****年**月*日公示截止时间:****年**月**日业主单位名称:************招标代理机构:******地址:石家庄市裕华西路***号邮编:******联系人:胡晓东电话:***********传真:****-********电子邮件:******