北京西城中国邮政航空有限责任公司2023年加油车更新购置项目(第二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年加油车更新购置项目(第二次)废标公告 **********年加油车更新购置项目(第二次)废标公告项目名称:**********年加油车更新购置项目(第二次)项目编号:CECOM-****-BD**-****采购人:******采购人地址:北京市西城区宣武门西大街***号代理机构:中电商务(北京)有限公司代理机构地址:北京市海淀区复兴路**号国海广场A座**A层 废标原因:通过初步审查的供应商数量不满足采购文件的要求。提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。联系人:杨贺发、谭景仑、马文强、张诗洋电话:***********、***********邮箱:yanghefa@ce-com.cn****年**月*日