福建福州腹腔镜系统 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FXZB[GK]******* 二、项目名称:腹腔镜系统 三、采购结果 采购包*(腹腔镜系统): 废标理由:(*)资格性审查:******未提供合格的依法缴纳税收证明材料,******未提供所投产品完整的医疗器械注册证复印件,******、******不符合招标文件规定的资格标准要求,资格性审查不通过。其余*家投标人的资格性审查通过。 (*)符合性审查:******未按照招标文件第五章招标内容及要求三、商务要求中“**.*故障响应时间:产品生产厂家在国内设有正规维修站,福建省内有常驻工程技术人员,确保仪器运行正常(******地址、人员名单及联系电话)”提供相关材料,符合性审查不通过。其余*家投标人符合性审查通过。 (*)根据招标文件第四章资格审查与评标二、评标*.*比较与评价(*)关于相同品牌产品的规定,中仪医疗器械(福建)有限公司、珅度(福建)******提供相同品牌产品,按一家投标人计算;福******、******提供相同品牌产品,按一家投标人计算。本项目有效投标人家数不足*家,采购活动程序终止。 四、主要标的信息 采购包*(腹腔镜系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 桂翔 评审专家: 林在生 、 夏胜海 、 赵时敏 、 蔡平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*腹腔镜系统:{{未填写}}万元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建中医药大学附属第二人民医院 地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘美英、刘滢、伍若雪 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容