河北唐山钱营镇新庄子村一事一议太阳能路灯工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:HHZB-****-*** 采购项目名称:钱营镇新庄子村一事一议太阳能路灯工程 二、项目废标/流标的原因 经查询******项目经理魏莹莹存在在建工程,故取消其成交资格,本项目予以废标,重新组织招标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:唐山市丰南区钱营镇新庄子村村民委员会 地址:唐山市丰南区钱营镇新庄子村 联系方式:杜全成 *********** *.采购代理机构信息 名 称:河北****** 地 址:河北省唐山市丰南区胥各庄丰盛里青青家园**栋*号 联系方式:孙庆涛、*********** *.项目联系方式 项目联系人:孙庆涛 电 话: ***********