内蒙古锡林锡林浩特市消防救援大队2023年度车辆维修保养采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:NMGXZCG-JZXCS****-*** 采购项目名称:****年度车辆维修保养采购项目 二、项目废标/流标的原因 ****年度车辆维修保养采购项目(招标编号:NMGXZCG-JZXCS****-***)于****年**月*日在内******会议室进行开评标活动,共有*家投标企业递交了响应文件并委派委托人参加了开标活动。*家企业分别为:锡林郭******、锡林浩特市宝路通汽车维修中心、锡林浩******、锡林郭勒盟******、锡林浩特市海明进口汽车修配中心、锡林浩特市禹力汽修中心、锡林浩特市耀达汽车维修中心。在资格审查时有*家投标企业未通过资格性审查分别为:*、锡林浩特市宝路通汽车维修中心(未提供:财务报告或其基本开户银行出具的银行资信证明、良好缴纳税收的相关凭据、缴纳社会保险的凭证)。*、锡林浩******(未提供:良好缴纳税收的相关凭据、“信用中国”网站和“中国政府采购网”网站的信用记录)。*、锡林浩特市海明进口汽车修配中心(未提供:“信用中国”网站和“中国政府采购网”网站的信用记录)。*、锡林浩特市禹力汽修中心(未提供:财务报告或其基本开户银行出具的银行资信证明、良好缴纳税收的相关凭据、“信用中国”网站和“中国政府采购网”网站的信用记录)。*、锡林浩特市耀达汽车维修中心(未提供:财务报告或其基本开户银行出具的银行资信证明、良好缴纳税收的相关凭据、缴纳社会保险的凭证、“信用中国”网站和“中国政府采购网”网站的信用记录)。因通过资格审查的投标企业不足三家,予以流标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:锡林浩特市消防救援大队 地址:锡林浩特市消防救援大队 联系方式:锡林浩特市消防救援大队*********** *.采购代理机构信息 名 称:内****** 地 址:*********** 联系方式:内****** *.项目联系方式 项目联系人:内****** 电 话: ***********