广西南宁广西邕政采购代理有限公司非遗传承活动中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXYZ(招标文件编号:NNZC****-G*-******-GXYZ) 二、项目名称:非遗传承活动 三、中标(成交)信息 供应商名称:广******供应商地址:广西壮族自治区南宁市青秀区津头街道凤岭南路**号凤祥名居*号楼二十一层****号房中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 广****** 非遗传承活动 详见公开招标文件 详见公开招标文件 ****年**月**日前,按采购人指定时间内完成 符合国家相关标准、行业标准、地方标准或其他强制性标准、规范等要求。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 何建国(组长)、覃素珍 、杨凡、陆迎春、莫亚(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目采用固定收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、未通过资格审查供应商及原因:******,未按采购文件要求提供依法缴纳税收的相关材料[****年*月至****年*月]连续三个月的依法缴纳税收的凭据复印件。*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁市民族文化艺术研究院      地址:南宁市秀厢大道东段**号         联系方式:刘芯瑜 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:南宁市青秀区民族大道***号(金投中心大厦)**层****~****室             联系方式:梁熙、李霞 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:梁熙、李霞 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容