湖南益阳酶免试剂采购项目(包一)[分包异常]
查看隐藏内容(*)需先登录
开标时间显示/ 一、采购项目信息
项目名称:酶免试剂采购项目
政府采购计划编号:益财采计【****】*****号
采购项目编号:YCYT****-*****
项目负责人:廖静
联系电话:***********
采购方式:竞争性磋商
采购预算:*******.**
[if !supportLists]二、[endif]项目终止原因
包一:
废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。
[if !supportLists]三、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:益阳市中心血站
地 址:益阳市康富南路**号
联系人:欧阳女士 电话:***********
采购代理机构:益******
地 址:益阳市梓山西路太古城A座**楼
联系人:廖静 邮编:******
电话:*********** 传真:*******