陕西西安工技公司柱塞气举技术服务专有协议中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目信息 项目编号: **-CNCCC-FW-GK-**** 项目名称: 工技公司柱塞气举技术服务专有协议 招标人: 中****** 招标代理机构: 中****** 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * **-CNCCC-FW-GK-****/** 工技公司柱塞气举技术服务专有协议 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 安东石油技术(集团)有限公司 CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * ****** 初步评审不合格 (不合格原因 :“★设备要求:投标人提供至少*套柱塞气举主体设备自有资产证明(购置发票)或设备租赁合同;如投标人为设备生产厂家,则须提供设备铭牌,且铭牌上的制造商与投标人名称一致。(注:主体设备指柱塞、井下卡定器、防喷管、控制器*项关键设备)”:不满足,未提供控制器关键设备证明文件。 ) 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 投诉受理人:叶萍 联系电话:***-******** 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台
查看隐藏内容