江苏徐州沛县普通公路货车动态监测设施建设项目PXJT DTJC-SG评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:沛县普通公路货车动态监测设施建设项目项目编号:E****************标段名称:PXJT DTJC-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,沛县普通公路货车动态监测设施建设项目,PXJT DTJC-SG第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件投标函中法定代表人或授权委托人未签字(或签章),不符合评标办法“***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)投标文件上法定代表人的签字齐全、投标人的单位盖章齐全,符合招标文件规定。”经评标委员会一致认定,否决其投标。 ******投标文件中拟投入的项目经理和项目总工不符合评标办法“***.******.***资格评审(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定” 经评标委员会一致认定,否决其投标。 经评标委员会评审第一个信封有效投标单位不足*家,评标委员会否决全部投标,招标人将依法重新招标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张科长、刘丽 联系电话:***********、****-********无异议联系人:张科长、刘丽联系电话:***********、****-********发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容