安徽合肥太和县城关镇水上社区综合服务中心装修项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
太和县城关镇水上社区综合服务中心装修项目成交结果公告一、项目编号:TH****QT****二、项目名称:太和县城关镇水上社区综合服务中心装修项目三、中标信息供应商名称:安徽****** 供应商地址:安徽省六安市舒城县万佛湖镇龙河村中标金额:******.**元四、主要标的信息 工程类 名称:太和县城关镇水上社区综合服务中心装修项目 施工范围:太和县城关镇水上社区综合服务中心装修项目,具体内容详见图纸和工程量清单,投标人可自行勘察项目情况。 施工工期:**日历天 项目经理:周晓伟 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师,皖************ 五、评审专家名单:韩光辉、高士龙、叶广辉六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取,中标(成交)服务费:*****元,工程量清单及最高投标限价编制费:****元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向******、太和县城关镇人民政府提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市包河区福州路****号千城大厦写字楼*楼、阜阳市太和县人民北路**号,联系电话:***********、****-*******。若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:****-*******。*、被否决投标单位名称及原因:******,未提供企业安全生产许可证。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:太和县城关镇人民政府地址:阜阳市太和县人民北路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:合肥市包河区福州路****号千城大厦写字楼*楼联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:李清源、施威 电 话:****-*******、*********** 十、附件*.《中小企业声明函》*.得分和排名、资格审查等情况