四川成都成昆线双流客整所新建贯通线扩能改造工程项目监理招标CKSLKZJL标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
成昆线双流客整所新建贯通线扩能改造工程项目监理招标中标候选人公示各投标人:******发布成昆线双流客整所新建贯通线扩能改造工程项目监理招标中标候选人公示的通知,内容如下:成昆线双流客整所新建贯通线扩能改造工程项目监理招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称 投标报价标段名称*成************.*元CKSLKZJL*陕西************.*元CKSLKZJL投标人名称废标理由 标段名称/包名称天津新******试验负责人未提供试验专业资格证书,不符合招标文件附表*-*机构设置及人员要求CKSLKZJL******仪器设备数量不符合招标文件附表*-*监理设施设备要求CKSLKZJL其他需说明事项?????公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,
按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******地 址:四川省成都市北站西一巷 *** 号联系人:晏蕾电 话:***-********监督部门中******建设工程招标投标管理办公室(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********中******纪委(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-************年**月**日