山东济南济南市历下区卫生健康局(本级)济南市历下区卫生健康局迎接国家卫生城复审宣传用品项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历下区卫生健康局(本级)济南市历下区卫生健康局迎接国家卫生城复审宣传用品项目中标公告 一、项目编号: SDGP********************* 二、项目名称: 济南市历下区卫生健康局迎接国家卫生城复审宣传用品项目 三、分包名称: A包 A包H型肩带围裙等宣传用品 四、公共资源编号: ****CGHW**Z**** 五、中标情况 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*************山东省济南市历下区解放东路**号百事春秋商务酒店*楼***室 六、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******H型肩带围裙(核心产品)思达浙江裙长:**cm裙宽:**cm带长:**cm*****件**.************喷油壶(每次出*.**ml)***ml品沐浙江***ml(每次出*.**ml)****套**.************摁压式控盐瓶(每次出*.*g)***ml品沐浙江***ml(每次出*.*g)****套**.****** 七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 周希勤, 刘强, 陈晋, 林峰, 陈维新 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十、其他补充事宜: *.采购公告发布日期: ****-**-** *.开标时间: ****-**-** **:** *.采购方式: 公开 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*******未通过依法缴纳社会保障资金的证明资料:未按照招标文件要求提供近*个月依法缴纳社保胡证明资料,视为无效投标。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分******************************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.* *.业绩公示 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间****** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人名称: 济南市历下区卫生健康局(本级) 地址: 济南市历下区解放路街道十亩园街*号 联系方式: ******** *.代理机构名称: 山东****** 地址: 济南市高新区崇华路三庆财富中心D***室 联系方式: *********** *.项目联系人: 李老师 联系方式: ****-******** 十二、附件: 小微企业声明函.jpg 报价明细表.jpg 报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月*日
查看隐藏内容