江苏徐州海州湾生活广场项目一期工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的海州湾生活广场项目一期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称连云******投标报价(元)******.**项目负责人何志强企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:东海县妇幼保健院新建工程监理,建设单位:东海县妇幼保健计划生育服务中心,建筑面积:*****㎡,时间:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:第十二届江苏省园艺博览会(连云港市)及生态提升项目(一期) 项目,建设单位:连******,建筑面积:*****㎡,时间:****年**月**日第二中标候选人单位名称连云******投标报价(元)******.**项目负责人刘长春企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:连云港市苍梧小学高新校区教学楼及配套设施监理工程,建设单位:连云******,建筑面积:*****㎡,时间:****年**月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:高端制造业模具生产研发基地*#研发办公楼工程监理,建设单位:连******,建筑面积:*****㎡,时间:****年*月**日第三中标候选人单位名称连云港广厦******投标报价(元)******.**项目负责人卢劲松企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:连云港海头中心小学新校区项目监理,建设单位:******,建筑面积:****㎡,时间:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:连云港师范高等专科学校第三附属小学新建艺体综合楼项目监理,建设单位:连云港师范高等专科学校第三附属小学,建筑面积:*****㎡,时间:****年*月**日暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*连云港******总监有在建工程,备案表中无建设主管部门盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*连云港*********.******.***.***.******.***连云港广厦*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连云港*********.******.***.***.******.***连云港市赣榆*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连云港市建*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)监理大纲投标报价资源配置与业绩总监理工程师素质得分*连云港*********.******.***.***.******.***.***连云港广厦*********.******.***.***.******.***.***连云*********.******.***.***.******.***.***连云港*********.******.***.***.******.***.***连云港市赣榆*********.******.***.***.******.***.***连云*********.******.***.***.******.***.***连云港市建*********.******.***.***.******.***.***连云*********.******.***.***.******.***.***连云*********.******.***.***.******.***.****徐州*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:连云*******、备注:综合评估法,K=**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****-**-*******************M**********************