湖南长沙望城公安分局执法办案中心、公安刑事技术和网络安全保卫业务用房项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:三个工作日(****年**月**日-****年**月**日)。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件要求确定中标人。招标人:长沙市望城区重点建设项目事务中心
联系电话:****-********
招标代理机构:湖南******
联系电话:****-********
监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人名称湖******湖南************投标报价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.*投标报价******.**监理大纲***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**类似工程业绩*.桃江县人民医院南院院区建设项目监理*.长沙市第四医院滨水新城院区基本医疗部分建设项目监理*.星城东宸花园项目监理*.建发电建.江山悦(二期)项目*中建.公园府棚户区改造项目(一期)监理*.中建嘉和城三期*、*、*号楼地下室建设项目施工监理获奖情况///总监理工程师姓名程松磊易敏王乐农工程业绩长沙市一中城南中学(原规划名:南塘中学)新建项目全过程工程咨询(含造价、监理)服务项目湖南机电职业技术学院创新创业大厦建设项目监理山水新城二期(折迁农民安置住房)项目监理投标担保信息担保机构******************经营地址重庆市渝北区洪湖东路**号附**号财富D座重庆市渝北区洪湖东路**号附**号财富D座长沙市岳麓区茶子山东路***号浦发金融大厦**楼电话***************************附:现场监理部人员配备一览表
中标候选人一:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号程松磊男国家注册监理工程师证国家级********房屋建筑工程******************总监理工程师中标候选人二:湖南******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号易敏男国家注册监理工程师证国家级********房屋建筑工程******************总监理工程师中标候选人三:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号王乐农男国家注册监理工程师证国家级********房屋建筑工程******************总监理工程师进入投标报价评审的投标人监理大纲得分情况(不排序)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总*广东*********.******.***.***.******.***.***湖*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***友谊*********.******.***.***.******.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.***湖*********.******.***.***.******.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.****.**€***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***.**被否决投标人的投标单位:序号被否决投标的投标人名称否决原因和依据*湖南******廉政建设和作风建设承诺书未按招标文件***.******.***的格式签字,“公司党组织负责人或法定代表人签名”未签字。长沙市望城区重点建设项目事务中心
****年**月**日