福建福州2023年度福建省老年医院文化建设项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度福建省老年医院文化建设项目流标公告发布时间:****/**/**一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ********采购项目名称:****年度福建省老年医院文化建设项目二、项目废标/流标的原因************和******未提供完整的财务报告或资信证明,其资格性审查不合格;其余投标人资格性审查均合格。鉴于有效投标人数量不足三家,本项目废标。三、其他补充事宜************和******未提供完整的财务报告或资信证明,其资格性审查不合格;其余投标人资格性审查均合格四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建省老年医院     地址:福州市北环中路***号        联系方式:严先生 ****-********      *.采购代理机构信息名 称:******            地 址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***二层            联系方式:任雅琼 曾佳 刘美云 ****-********            *.项目联系方式项目联系人:任雅琼 曾佳 刘美云电 话:  ************
查看隐藏内容