河北保定丰宁满族自治县2023年重点工程配套设施建设大滩镇生态治理以工代赈项目(C标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰宁满族自治县****年重点工程配套设施建设大滩镇生态治理以工代赈项目(C标段)中标候选人公示 招标项目名称:丰宁满族自治县****年重点工程配套设施建设大滩镇生态治理以工代赈项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:丰宁满族自治县****年重点工程配套设施建设大滩镇生态治理以工代赈项目(C标段)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:丰宁满族自治县****年重点工程配套设施建设大滩镇生态治理以工代赈项目(C标段) 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 所属地区:丰宁县 开标时间:****-**-** 开标地点:丰宁满族自治县公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * 四川****** *******.** *******.** 合格 ** 日历天 * 四****** *******.** *******.** 合格 ** 日历天 * 四川****** *******.** *******.** 合格 ** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 四川****** 唐莉 工程师 二级建造师 川 **************** * 四****** 解璐遥 工程师 二级建造师 川 **************** * 四川****** 罗义富 工程师 二级建造师 川 ***************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 四川****** 符合招标文件要求 * 四****** 符合招标文件要求 * 四川****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 四****** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** / / / / / * 四川****** * * * * *.* * 四川****** *.* *.* *.* *.* *.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 四****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** / / / / / * 四川****** ** ** ** **.* **.* * 四川****** ** ** **.* ** **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 四****** **.** **.** * ****** * * * 四川****** ** **.** * 四川****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 零星工作项目清单与招标清单给出的范围及数量不符。 授权委托书未填写授权委托期限,不符合招标文件实质性要求。 *.提出异议的渠道和方式:招 标 人:丰宁满族自治县大滩镇人民政府 地 址:丰宁满族自治县大滩镇 联 系 人:富世奇 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地 址:河北省保定市高碑店市东盛办事处麻家营村富强路六号 联 系 人:衡秀秀 电 话:****-******* 联系方式 招标人:丰宁满族自治县大滩镇人民政府 招标代理机构:****** 地址:丰宁满族自治县大滩镇 地址:河北省保定市高碑店市东盛办事处麻家营村富强路六号 联系人:富世奇 联系人:衡秀秀 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: - 相关附件 附件名称 操作 中小企业声明函.jpg
查看隐藏内容