江苏南京2023年度南京市江宁区江宁街道花塘片高标准农田建设项目(改造提升)施工中标候选人公示第1次公示157062
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** 南京****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 佘维祥 吴跃 童雷 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** 苏************ 苏************ 投标人业绩 ****年度连云港市灌云县侍庄街道高标准农田建设项目施工****年淮安市淮安区施河镇成灌区高标准农田建设项目九标项目工程 ****年柘塘街道梅山、爱景社区耕地质量提升片区建设项目施工南京市浦口区****年度翻水线更新改造工程施工 南京市江宁区****年度国家水土保持重点工程龙泉小流域综合治理项目施工****年度连云港市灌云县图河镇腰庄片高标准农田建设项目施工二标段 项目负责人业绩 ****年度宿迁经济技术开发区南蔡乡高标准农田建设项目一标段(路南村) 南京市滁河河道管理处****年马汊河防汛消险项目 ****年雨花台区水环境整治项目雨花台区新板沟水环境提升工程施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * 如东县水利****** 系统显示项目经理有在建工程。 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 梅州市威华****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 梅州市威华****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市江宁区人民政府江宁街道办事处,电话:***********。 投诉:其他,电话:。 *****************FE**********************