新疆乌鲁木齐昌吉州阜康市2023年老旧小区改造(龙翔小区)配套基础设施建设项目-施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州阜康市****年老旧小区改造(龙翔小区)配套基础设施建设项目-施工
中标候选人公示
公示开始时间:****年**月*日 公示结束时间:****年**月**日
本昌吉州阜康市****年老旧小区改造(龙翔小区)配套基础设施建设项目-施工(招标项目编号:(********************) 经评标委员会评审,确定昌吉州阜康市****年老旧小区改造(龙翔小区)配套基础设施建设项目-施工的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉州阜康市****年老旧小区改造(龙翔小区)配套基础设施建设项目-施工
*.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期*新疆昌吉建设(集团)*********.******.***合格计划****年**月**日开工,****年*月*日竣工**********.******.***合格计划****年**月**日开工,****年*月*日竣工*新疆*********.******.***合格计划****年**月**日开工,****年*月*日竣工*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆昌吉建设(集团)******杨生成注册二级建造师编号:新************项目工程师:徐浪、赵中华;质量管理员:杨海龙;安全管理员:李通江;施工员:郑启伟;资料员:田佳玉;材料管理员:谷雪金;造价人员:孙媛媛;机械员:姚姜伟;劳务员:冯旭霞;*******杨洪涛注册二级建造师编号:新************项目工程师:姚丹;质量管理员:沈子胜;安全管理员:程益;施工员:储位铭;资料员:林鑫君;材料管理员:王鑫;造价人员:李旭凯;劳务员:赵锐玲;机械员:孙少杰*新疆******周鹏华注册二级建造师编号:新************项目工程师:李贵成;质量管理员:李文凯;安全管理员:陈伟翔;施工员:张磊;资料员:张新花;材料管理员:候彩虹;造价人员:张梦婷;试验员:田晴晴;劳务员:李维昆*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆昌吉建设(集团)******响应[if !supportLists]*、[endif]昌吉州吉木萨尔县****年棚户区改造康桥水郡小区外配套基础设施建设项目施工第一标段;[if !supportLists]*、[endif]阜康产业园阜西区苏通小微创业园蒸汽管线建设项目施工;[if !supportLists]*、[endif]木垒县集中供热管网改扩建工程建设项目二标段(施工);[if !supportLists]*、[endif]喀什地区疏附县城区供热设施改造工程施工第一标段;*******响应[if !supportLists]*、[endif]克拉玛依高新技术产业开发区千亿级产业基地先导示范园项目-平北三路(站前街-金东一街)道路及系统配套工程;[if !supportLists]*、[endif]克拉玛依市经二路工程(世纪大道-***国道)(一期);[if !supportLists]*、[endif]克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)中央大道道路延伸及系统配套工程;[if !supportLists]*、[endif]****年城镇老旧小区改造项目(三期);*新疆******响应*、昌吉市农村环境整治项目-三工镇二网燃气管网建设工程;*、乌鲁木齐市河马泉新区燃气配套工程-紫云路中压燃气管线、明月路中压燃气管线工程;*、****年一号立井(A)区棚户区改造项目基础配套设施-六道湾路(东外环-苏州路高架桥下辅道)道路新建工程(二期)一标段施工;[if !supportLists]一、[endif]提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
[if !supportLists]二、[endif]其他公示内容
废标情况说明:*******:不参与围标串标承诺书、不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书中均未盖单位公章。
[if !supportLists]*、[endif]******:不参与围标串标承诺书、不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书中均未盖法定代表人或委托代理人电子印章。
*、******:不符合特种设备安装改造维修许可证(压力管道GB*)资质要求。
*、******:投标人经济标部分反映了投标人的单位名称,
*、中明******:投标人经济标部分反映了投标人的单位名称。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:阜康市建设工程招投标监督站。
监督电话:****-*******。
五、联系方式招 标 人:阜康市住房和城乡建设局招标代理机构:陕西******地址:阜康市地 址:昌吉市联 系 人:孙先生联系 人:宋女士、李女士电 话:*********** 电话:***********、***********电子邮件:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
****年**月 *日divDS_***f****_*dae_*d**_b***_e***df***b*********竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/d*d**d*e-dcdf-**a*-a*c*-******b*cda*.html