江苏连云港连云港石化产业基地公用工程岛项目一期工程二标段OTS仿真培训系统

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的连云港石化产业基地公用工程岛项目一期工程二标段OTS仿真培训系统的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人崔敏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:******鸿山电厂仿真系统重大技改项目,合同金额:***万元,竣工验收日期:****年**月*日;*、项目名称:宁夏西夏热电厂二期项目全厂仿真系统,合同金额:***万元,竣工验收日期:****年**月*日;*、项目名称:广东******仿真机升级改造项目,合同金额:***万元,竣工验收日期:****年*月*日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:******OTS动态仿真系统,项目负责人:崔敏,合同金额:***.**万元,竣工验收日期:****年**月*日。第二中标候选人单位名称北京******投标报价(元)*******.**项目负责人孙兴勇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:中************仿真培训系统升级,合同金额:***万元,竣工验收日期:****年*月。*、项目名称:中国石油******沈阳分公司OTS系统,合同金额:****万元,竣工验收日期:****年*月。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:中科合资广东炼化一体化项目工厂信息管理系统仿真培训服务项目,项目负责人:孙兴勇,合同金额:****万元,竣工验收日期:****年*月。第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人韩斌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:陕******生产装置仿真培训系统OTS系统,合同金额:***万元;竣工验收日期:****年**月*日;*、项目名称:中国石油吉化(揭阳)分公司** 万吨/年ABS 及其配套工程MAC 系统,合同金额:***.**万元;竣工验收日期:****年**月;*、项目名称:海南炼化*** 万吨/年乙烯及炼油改扩建工程项目仿真培训系统开发服务,合同金额:***.*万元;竣工验收日期:****年*月;*、中国石油******与浙江中控技术股份有限司操作培训仿真系统OTS系统,合同金额:***万元;竣工验收日期:****年*月。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:山东京博石化全厂炼化 OTS项目,项目负责人:韩斌,合同金额:***万元,竣工验收日期:****年**月**日。暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******业绩验收证明材料未加盖建设单位公章*北京华康******付款方式未响应招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审投标报价综合标评审施工组织设计得分*北京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:全部入围,综合评估法,评标基准价确定方法采用方法三,即有效投标文件的次低价为评标基准价。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容