江苏苏州津浦西路、朝阳市场南门道路、徐州饭店南侧道路雨污分流工程施工2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,津浦西路、朝阳市场南门道路、徐州饭店南侧道路雨污分流工程施工*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州市******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人袁杰黄金土朱林生企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-金阳路等 * 条道路排水管网工程; *、徐州市 **** 年度城区排水工程施工 * 标段-工农路大沟南延工程。*、菏泽市高新区东方红西街(成都路-昆明路)提升改造工程; *、镇隆源兴、北部及行政中心片区第一期截污主干管网建设工程项目(设计、采购及施工总承包)。*、抚州高新区污水管网设施修复建设; *、安福县中心城区雨污管网检测清淤测绘修复(第二阶段)服务项目。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)**** 年度市区排水管网改造修复工程 * 标段。菏泽市高新区东方红西街(成都路-昆明路)提升改造工程。眉山主城区污水管网检测服务(一期、第二批)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******不符合暗标要求*******不符合暗标要求*中******建造师注册证书无使用有效期*徐州市铜山区水利工程处分项工程报价超出最高投标限价*徐州市******分项工程报价超出最高投标限价*徐州市******建造师注册证书手写签名与签名图像不一致*徐州市铜山******建造师注册证书未手写签名*******分项工程报价超出最高投标限价*******分项工程报价超出最高投标限价********分项工程报价超出最高投标限价********分项工程报价超出最高投标限价********分项工程报价超出最高投标限价**苏州******分项工程报价超出最高投标限价********类似业绩竣工验收时间不符合招标文件要求********分项工程报价超出最高投标限价三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:徐州市****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/**/*
查看隐藏内容