福建漳州华安县老旧小区改造项目B标段(大同西路片区、大同中路、农林路、靖河片区、大同中路以东片区)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent华安县老旧小区改造项目B标段(大同西路片区、大同中路、农林路、靖河片区、大同中路以东片区) 中标候选人公示工程名称:华安县老旧小区改造项目B标段(大同西路片区、大同中路、农林路、靖河片区、大同中路以东片区) 招 标 人:华安县城市管理局 地址:华安县华丰镇平湖路**号 联系人及电话:黄先生、*********** 招标代理单位:****** 联系人及电话:小陈、*********** 工程建设地点:位于华安县华丰镇大同社区、靖河社区 开标地点:华安县公共资源交易中心 招标方式:公开招标 评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)【K值取值区间*%~**%(含*%,不含**%)】 开标时间:****年**月*日上午**:** 时 第一中标候选人:****** 投标报价:人民币壹仟壹佰贰拾叁万陆仟伍佰叁拾贰元整(含暂列金柒万叁仟零柒拾陆元),小写:********元(含暂列金*****元) 工期:总工期***日历天 项目负责人:张晶晶 注册编号:闽**************** 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准 第二中标候选人:福建****** 投标报价:人民币壹仟壹佰贰拾肆万伍仟零肆拾柒元整(含暂列金柒万叁仟零柒拾陆元),小写:********元(含暂列金*****元) 工期:总工期***日历天 项目负责人:连仕兵注册编号:闽**************** 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准 第三中标候选人:****** 投标报价:人民币壹仟壹佰贰拾陆万伍仟柒佰贰拾陆元整(含暂列金柒万叁仟零柒拾陆元),小写:********元(含暂列金*****元) 工期:总工期***日历天 项目负责人:吴勇强注册编号:闽 **************** 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准 评标专家:李榕(组长)、李兵、庄春红、李根庆、卢晓斌 公示期:****年**月*日至****年**月**日 被否决投标的投标人名称及原因:①******未按招标文件要求提供近三年内投标单位、法定代表人及项目负责人的无行贿犯罪记录承诺函,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第 ***.******.*** 条规定,资格审查不通过。②******投标保证金使用的年度保证金已过有效期,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第 ***.******.*** 条规定,资格审查不通过。 异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。 监督部门:华安县住房和城乡建设局、华安县发展和改革局 联系电话:****-*******、****-*******招标人:华安县城市管理局 招标代理单位:**********年**月*日EpointContent
查看隐藏内容