四川成都自贡市大安区老旧小区改造项目(2023 年大安旧城老旧小区改造及配套基础设施建设工程)(远达花园片区小区)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

自贡市大安区老旧小区改造项目(**** 年大安旧城老旧小区改造及配套基础设施建设工程)(远达花园片区小区)评标结果公示 ?项目及标段名称自贡市大安区老旧小区改造项目(**** 年大安旧城老旧小区改造及配套基础设施建设工程)(远达花园片区小区)项目业******项目业主联系电话****-*******招标******招标人联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标地点自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段***号开标时间******** - **:**:**公示期****年**月**日 至 ****年**月**日投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名*********.******.***无第一名*********.******.***无第一名*********.******.***无*********.******.***无第一名*********.******.***无第一名*********.******.***无第一名*********.******.***无第一名四*********.******.***无第*********.******.***无第一名*********.******.***无第一名*********.******.***无第一名贵州建工集团*********.******.***无第*********.******.***无第一名*********.******.***无第一名佛山市*********.******.***无第一名*********.******.***无第*********.******.***无第*********.******.***无第一名中*********.******.***无第一名安阳建工(集团)*********.******.***无第一名*********.******.***无第*********.******.***无第二名无无无无第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李庆注册建造师辽****************建筑工程高级项目技术负责人罗浩职称证*********建筑工程高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人单红英建造师证冀****************//项目技术负责人崔永康职称证****C******建筑施工中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄维建造师注册证渝****************//项目技术负责人刘雄职称证************建筑中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人宣敏建造师注册证粤****************建筑工程高级项目技术负责人韩正忠职称证粤高职证字第************** 号建筑工程高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄振纲建造师注册证书粤****************建筑工程高级项目技术负责人朱应铭职称证粤中职证字第************* 号建筑施工管理中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈华一级注册建造师鄂 ****************建筑工程师高级项目技术负责人谭捷职称证HR*********建筑工程师高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙敬武注册建造师豫****************//项目技术负责人汪红注册建造师豫****************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(四******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐树建造师注册证川****************//项目技术负责人吴青见职称证工-*******建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张荣英二级建造师注册证书鄂************//项目技术负责人王红念职称证************建筑高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张志平一级建造师注册证书赣****************//项目技术负责人郇航职称证**************土木工程高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谢荷根建造师证赣****************建筑工程高级项目技术负责人孙凯建造师证赣************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(贵州建工集团******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黎先鹏一级建造师电子证书贵****************建筑工程高级项目技术负责人杨玖长职称证黔中建设*********建筑工程管理中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杜修艳建造师注册证湘************//项目技术负责人王翔职称证B*****************建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孔德强建造师注册证豫************//项目技术负责人李玉建造师注册证豫************//第一中标候选人项目管理机构主要人员(佛山市******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人严海坚建造师注册证粤****************建筑工程、市政公用工程中级项目技术负责人邓志娟职称证*************建筑工程管理中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郑振军建造师注册证书苏****************建筑工程高级项目技术负责人吴红霞建造师注册证书苏****************建筑工程高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴方刚一级注册建造师证湘****************建筑工程中级项目技术负责人汪迟彬职称证B*****建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人闫鹏一级注册建造师证晋****************//项目技术负责人高利敏职称证****************建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(中******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘海建造师证鲁****************建筑工程市政公用工程中级项目技术负责人李玮职称证鲁***************建筑工程中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(安阳建工(集团)******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘民建造师注册证豫****************建筑施工高级项目技术负责人李楠职称B***************建筑施工高级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人毛凤影建造师注册证书川****************建筑工程中级项目技术负责人杨富华职称证书********建筑施工中级第一中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人沈光明建造师注册证书鲁****************//项目技术负责人黄彦亭建造师注册证书鲁****************//第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?长春市第八十七中学长春市第八十七中学南阳校区小学部新建项目--食堂、体育馆工程****************/********.**李庆?柳河县畅客******衍庶街文化旅游开发项目三期****************/*********.**李庆?辽宁传媒学院辽宁传媒学院北校区新建项目一期工程土建施工总承包 * 标段****************/********.**李庆第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?辽宁传媒学院辽宁传媒学院北校区新建项目一期工程土建施工总承包 * 标段****************/********.**尹开成?长春市第八十七中学长春市第八十七中学南阳校区小学部新建项目--食堂、体育馆工程****************/********.**金子龙?柳河县畅客******衍庶街文化旅游开发项目三期****************/*********.**高旭第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?中共遂川县委党校遂川县长征先遣学院项目****************/********.**单红英?河北医科大学第四医院河北医科大学第四医院新建医技病房楼项目后续工程****************/********.**单红英?石家庄市新华区教育局石家庄市新华区明珠花苑小学顶目施工****************/********.**单红英第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?石家庄市新华区教育局石家庄市新华区明珠花苑小学顶目施工****************/********.**/?中共遂川县委党校遂川县长征先遣学院项目****************/********.**/?河北医科大学第四医院河北医科大学第四医院新建医技病房楼项目后续工程****************/********.**/第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?重庆******西南多式联运集并中心建设项目 (** 地块一期建筑工程施工)****************/********.**黄维?重庆市人和中学校、重庆渝高科技产业(集团)******两江育才中学人和校区宿舍增建工程****************/********.**黄维?合肥东部新城******循环园义和家园邻里中心建设工程****************/********.**黄维第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?合肥东部新城******循环园义和家园邻里中心建设工程****************/********.**陈昌林?重庆市人和中学校、重庆渝高科技产业(集团)******两江育才中学人和校区宿舍增建工程****************/********.**陈方兵?重庆******西南多式联运集并中心建设项目 (** 地块一期建筑工程施工)****************/********.**邓方方第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?************新型多肽药物原料药生产基地建设项目土建及水电安装****************/********.**宣敏?******倚华居工程****************/********.**宣敏?东莞市南城中学东莞市南城中学改造二期工程****************/********.**宣敏第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?******倚华居工程****************/********.**赵福光?东莞市南城中学东莞市南城中学改造二期工程****************/********.**/?************新型多肽药物原料药生产基地建设项目土建及水电安装****************/********.**李继廉第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?阳江市******阳江市阳东新实验学校建设项目****************/*********.**黄振纲?广州市******白云出租汽车集团萝岗总部(出租车综合管理服务基地)施工总承包****************/*********.**周思重?东莞市大岭山镇中心小学东莞市大岭山镇中心小学分校工程总承包****************/*********.**黄振纲第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?东莞市大岭山镇中心小学东莞市大岭山镇中心小学分校工总承包****************/*********.**/?广东省监狱管理局会城监狱安防警戒设施工程-隔离网及封闭通道建项目施工总承包(第二次)****************/********.**/?中国人民解放军南部战区空军参谋部直属工作处中国人民解放军 ***** 工程(第三标段)****************/********.**/?阳江市******阳江市阳东新实验学校建设项目****************/*********.**吴广廉第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?赤******赤城县立体停车场新建及智能化工程建设项目****************/********.**陈华?甘南藏族自治州人力资源和社会保障局甘南藏族自治州人力资源和社会保障局公共实训基地项目****************/*********.**陈华?甘肃******甘肃省天水市滕峰物流中心建设工程****************/*********.**陈华第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?赤******赤城县立体停车场新建及智能化工程建设项目****************/********.**/?甘肃******甘肃省天水市滕峰物流中心建设工程****************/*********.**/?甘南藏族自治州人力资源和社会保障局甘南藏族自治州人力资源和社会保障局公共实训基地项目****************/*********.**/第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?荆州市沙市区政府投资工程建设管理中心**** 年老旧小区改造项目-沙市区住建局第一标段胜利街办王板桥社区王板桥片区改造工程****************/********.**孙敬武?封丘县陈桥镇黄河滩区居民迁建工程建设管理局河南省黄河滩区居民迁建 **** 年度封丘县陈桥镇工程 BE 区建设项目(二次)****************/*********.**马鸣亚?漯河经济技******晨恒城市花园项目 (A 区) *#、*#楼施工****************/********.**王进超第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?沈阳市苏家屯区房产局沈阳市苏家屯区****-**** 年度老旧小区改造项目****************/********.**/?内黄县第四高级中学内黄县第四高级中学宿舍楼及餐厅建设工程项目****************/********.**/?荆州市沙市区政府投资工程建设管理中心**** 年老旧小区改造项目-沙市区住建局第一标段胜利街办王板桥社区王板桥片区改造工程****************/********.**苏悦第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(四******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?******“万象云庭”建设项目(**.**、** 号楼)****************/********.**徐树?******“万象云庭”建设项目(*、*、*、* 号楼)****************/********.**徐树?四川******川味休闲食品生产项目(总平、*#生产车间、*#生产车间、公共卫生间及垃圾用房、辅助用房、*#生产车间、成品库)****************/********.**徐天才第一中标候选人项目负责人类似业绩(四******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?******“万象云庭”建设项目(*、* 号楼及 D-R~D-l 轴地下室)****************/********.**/?******“万象云庭”建设项目(**.**、** 号楼)****************/********.**何萍?******“万象云庭”建设项目(*、*、*、* 号楼)****************/********.**何萍第一中标候选人技术负责人类似业绩(四******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?京山市绀弩小学京山市绀弩幼儿园建设项目施工****************/********.**张荣英?******阳新县世荣梅园 * 栋、* 栋、* 栋新建工程(一标段)****************/********.**张荣英?阳新县第一中学阳新县第一中学学校建设项目****************/********.**张荣英第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?阳新县第一中学阳新县第一中学学校建设项目****************/********.**侯宇清?京山市绀弩小学京山市绀弩幼儿园建设项目施工****************/********.**李泽勇?******阳新县世荣梅园 * 栋、* 栋、* 栋新建工程(一标段)****************/********.**许昌第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?赣******恒科产业园二期 (**#、**#、**#-**# 标准厂房、地下室)****************/********.**张志平?赣州市章贡区章江街道办事处章贡区章江街道九 O 九小区、南电宿舍等 * 个老旧小区改造项目施工+运营管理****************/********.**张志平?赣******恒科产业园一期(*-*#、*-*#、**#、**#标准厂房、*#科技大楼)****************/********.**张志平第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?赣州市章贡区章江街道办事处章贡区章江街道九 O 九小区、南电宿舍等 * 个老旧小区改造项目施工+运营管理****************/********.**李平晖?赣******恒科产业园一期(*-*#、*-*#、**#、**#标准厂房、*#科技大楼)****************/********.**朱桂梅?赣******恒科产业园二期 (**#、**#、**#-**# 标准厂房、地下室)****************/********.**朱桂梅第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?重******高性能锂离子电池微孔隔膜项目(二期)****************/*********.**谢荷根?重******高性能锂离子电池微孔隔膜项目(一期)****************/*********.**谢荷根?江西辰******辰扬和苑商住小区****************/*********.**谢荷根第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?重******高性能锂离子电池微孔隔膜项目(一期)****************/*********.**盛云飞?重******高性能锂离子电池微孔隔膜项目(二期)****************/*********.**盛云飞?江西辰******辰扬和苑商住小区****************/*********.**肖威军第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(贵州建工集团******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?******遂宁高新区西部铁路物流园农产品集散中心及配套设施建设项目(一期)施工一标段****************/*********.**黎先鹏?汕尾市职业技术学校汕尾市职业技术学校二期工程学生宿舍楼建设项目****************/********.**张孝华?贵州轻工职业技术学院贵州轻工职业技术学院花溪新校区二组团施工十一标段 G* 学生宿舍****************/********.**吕达第一中标候选人项目负责人类似业绩(贵州建工集团******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?******遂宁高新区西部铁路物流园农产品集散中心及配套设施建设项目(一期)施工一标段****************/*********.**熊超?贵州省田沟监狱黔北监狱建设项目的土建工程****************/*********.**/?贵州大学贵州大学烟草学院项目****************/********.**/第一中标候选人技术负责人类似业绩(贵州建工集团******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?******宁乡市中医医院巷子口分院建设项目(一期主体)及室外附属工程施工****************/********.**杜修艳?******余江区虎山铜精深加工产业园建设项目****************/*********.**杜修艳?长沙市望城区******长沙市望城区思源九年一贯制学校项目施工二标段****************/********.**杜修艳第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?******余江区虎山铜精深加工产业园建设项目****************/*********.**谭敦珍?长沙市望城区******长沙市望城区思源九年一贯制学校项目施工二标段****************/********.**周志勇?******宁乡市中医医院巷子口分院建设项目(一期主体)及室外附属工程施工****************/********.**周志勇第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?虞城县中医院虞城县中医院病房楼建设项目****************/********.**孔德强?周口******清华园南院 *#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、物业管理用房、门卫、游园管理用房、地下车库工程****************/*********.**孔德强?周口******清华园北院****************/*********.**孔德强第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?周口******清华园北院****************/*********.**/?周口******清华园南院 *#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、物业管理用房、门卫、游园管理用房、地下车库工程****************/*********.**/?虞城县中医院虞城县中医院病房楼建设项目****************/********.**/第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(佛山市******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?佛山市******车间四、车间七****************/********.**严海坚?******肇庆阔虎电竞装备生产基地项目****************/********.**严海坚?朱国镛丹霞轩北区、丹霞轩南区****************/********.**严海坚第一中标候选人项目负责人类似业绩(佛山市******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?佛山市******车间四、车间七****************/********.**罗伟健?朱国镛丹霞轩北区、丹霞轩南区****************/********.**李鸣锋?******肇庆阔虎电竞装备生产基地项目****************/********.**罗伟健第一中标候选人技术负责人类似业绩(佛山市******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?池州市******利用德国促进贷款池州-杏花村生物多样性保护和发展项目-第 ** 包:核心区土建工程****************/********.**郑振军?徐******徐州 ****-** 号地块 A 地块项目****************/*********.**郑振军?******四川朱家山项目****************/*********.**郑振军第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?池州市******利用德国促进贷款池州-杏花村生物多样性保护和发展项目-第 ** 包:核心区土建工程****************/********.**/?徐******徐州 ****-** 号地块 A 地块项目****************/*********.**/?******四川朱家山项目****************/*********.**/第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?西宁市城北区文体旅游科技局西宁市城北区全民健身中心建设项目游泳馆及室外景观工程****************/********.**吴方刚?安******安乡县工业园区标准化厂房三期项目 (二标段)工程总承包****************/*********.**吴方刚?榆林市榆神工******榆神工业区创新创业产业园二期项目东侧 ** 座厂房(*#-**#)建设工程及监理 N* 标段****************/********.**吴方刚第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?西宁市城北区文体旅游科技局西宁市城北区全民健身中心建设项目游泳馆及室外景观工程****************/********.**赵呈祥?安******安乡县工业园区标准化厂房三期项目 (二标段)工程总承包****************/*********.**张力?榆林市榆神工******榆神工业区创新创业产业园二期项目东侧 ** 座厂房(*#-**#)建设工程及监理 N* 标段****************/********.**周华第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?罗******筠城美丽泷江花园(一期)****************/*********.**闫鹏?罗******筠城美丽泷江花园(二期)****************/*********.**闫鹏?托克******托克逊县 **** 年西大桥西侧片区棚户区改造项目****************/********.**闫鹏第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?托克******托克逊县 **** 年西大桥西侧片区棚户区改造项目****************/********.**刘伟?罗******筠城美丽泷江花园(二期)****************/*********.**边锦香?罗******筠城美丽泷江花园(一期)****************/*********.**边锦香第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(中******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?齐河县第三中学齐河县第三中学改扩建项目地下车库****************/********.**刘海?蚌埠市龙子湖区住房城乡建设交通局龙子湖区 **** 年金水花园片区、广厦楼老旧小区综合整治项目****************/********.**刘海?******富阳分公司******富阳分公司新建生产综合基地项目****************/********.**刘海第一中标候选人项目负责人类似业绩(中******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?******富阳分公司******富阳分公司新建生产综合基地项目****************/********.**徐能能?蚌埠市龙子湖区住房城乡建设交通局龙子湖区 **** 年金水花园片区、广厦楼老旧小区综合整治项目****************/********.**/?齐河县第三中学齐河县第三中学改扩建项目地下车库****************/********.**邝焕道第一中标候选人技术负责人类似业绩(中******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(安阳建工(集团)******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?******重庆市大竹林天然气调压站及两江客户服务(抢险应急)中心工程主体建安施工****************/********.**刘民?******荆州开发区美的洗衣机配套产业园一期项目一标段****************/*********.**刘民?******安阳北郭国家粮食储备库项目(EPC)总承包项目****************/*********.**刘民第一中标候选人项目负责人类似业绩(安阳建工(集团)******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?******荆州开发区美的洗衣机配套产业园一期项目一标段****************/*********.**冯艳萍?******安阳北郭国家粮食储备库项目(EPC)总承包项目****************/*********.**师红雨?******重庆市大竹林天然气调压站及两江客户服务(抢险应急)中心工程主体建安施工****************/********.**/第一中标候选人技术负责人类似业绩(安阳建工(集团)******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?长春******合隆嘉旺金碧园住宅小区建设项目 C 地块****************/********.**梁爽?长春******合隆合隆嘉旺金碧园住宅小区建设项目 B 地块****************/********.**毛凤影?长春******合隆嘉旺金碧园住宅小区建设项目 A 块地****************/********.**陈圆正第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?辽******丹东等三个机场飞行区保障用房工程施工 * 标段****************/********.**/?湖北大冶湖******爱回收爱分类厂房建设****************/********.**/?长春******合隆嘉旺金碧园住宅小区建设项目 B 地块****************/********.**/第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 ?******菏泽市曹县实验小学****************/********.**沈光明?******山东国华物流产业园区基础建设项目****************/*********.**沈光明?光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司沂源县生物质热电联产项目新增场地建筑工程施工****************/********.**沈光明第一中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人?光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司沂源县生物质热电联产项目新增场地建筑工程施工****************/********.**刘士刚?******山东国华物流产业园区基础建设项目****************/*********.**朱强?******菏泽市曹县实验小学****************/********.**/第一中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注?重庆大方**************.**元(何晓清:投标保证金一览表显示未缴纳保证金;谭卓:开标一览表显示未缴纳投标保证金,不满足招标文件投标人须知前附表 ***.******.***,注(*) 条之规定;胡全良:投标保证金不符合要求,不符合招标文件投标人须知前附表 ***.******.***项注(*)即(是否缴以开标一览表为准一览表显示为未缴纳,响应性评审不通过。;吕朝光:“投标保证金”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定;陈晓琴:“投标保证金”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,开标记录表中显示投标人未缴纳投标保证金。; 投标保证金不符合要求,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***项注(*)即(是否缴纳以开标一览表为准,一览表显示为未缴纳),响应性评审不通过。)*.**元(何晓清:投标保证金一览表显示未缴纳保证金;谭卓:开标一览表显示未缴纳投标保证金,不满足招标文件投标人须知前附表 ***.******.***,注(*) 条之规定;胡全良:投标保证金不符合要求,不符合招标文件投标人须知前附表 ***.******.***项注(*)即(是否缴以开标一览表为准一览表显示为未缴纳,响应性评审不通过。;吕朝光:“投标保证金”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定;陈晓琴:“投标保证金”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,开标记录表中显示投标人未缴纳投标保证金。; 投标保证金不符合要求,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***项注(*)即(是否缴纳以开标一览表为准,一览表显示为未缴纳),响应性评审不通过。)*.**?**************.**元(/)********.**元(/)*.**?**************.**元(何晓清:项目经理业绩不满足招标文件要求;谭卓:项目经理业绩不满足招标文件要求 胡全良:“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,项目经理其中一个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。;吕朝光“项目经理”业绩不满足招标文件要求。;陈晓琴:“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 *.**项规定项目经理第三个业绩在完工证明中无法显示其为项目经理。;“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,项目经理其中一个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。)*.**元(何晓清:项目经理业绩不满足招标文件要求;谭卓:项目经理业绩不满足招标文件要求 胡全良:“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,项目经理其中一个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。;吕朝光“项目经理”业绩不满足招标文件要求。;陈晓琴:“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 *.**项规定项目经理第三个业绩在完工证明中无法显示其为项目经理。;“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,项目经理其中一个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。)*.**?**************.**元(/)********.**元(/)*.**?陕**************.**元(何晓清:项目经理业绩不满足招标文件要求;谭卓:项目经理第三个业绩在竣工验收报告未体现相关证明。;“项目经理”不符合第二章“投标人须知”胡全良:第 ***.******.***项规定,项目经理第三个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。;吕朝光:““项目经理”业绩不满足招标文件要求。;陈晓琴:“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,项目经理第三个业绩在竣工验收报告中显示为技术负责人而不是项目经理。;“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定,项目经理第三个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。)*.**元(何晓清:项目经理业绩不满足招标文件要求;谭卓:项目经理第三个业绩在竣工验收报告未体现相关证明。;“项目经理”不符合第二章“投标人须知”胡全良:第 ***.******.***项规定,项目经理第三个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。;吕朝光:““项目经理”业绩不满足招标文件要求。;陈晓琴:“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,项目经理第三个业绩在竣工验收报告中显示为技术负责人而不是项目经理。;“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定,项目经理第三个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。)*.**?**************.**元(何晓清:项目经理业绩不满足招标文件要求;谭卓:项目经理业绩不满足招标文件要求 胡全良:“项目经理不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定,项目经理第三、四个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。;吕朝光“项目经理”业绩不满足招标文件要求。;陈晓琴:项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定,项目经理第三个业绩在竣工验收报告中显示为技术负责人而不是项目经理。;“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定,项目经理第三、四个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过.)*.**元(何晓清:项目经理业绩不满足招标文件要求;谭卓:项目经理业绩不满足招标文件要求 胡全良:“项目经理不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定,项目经理第三、四个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过。;吕朝光“项目经理”业绩不满足招标文件要求。;陈晓琴:项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定,项目经理第三个业绩在竣工验收报告中显示为技术负责人而不是项目经理。;“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定,项目经理第三、四个业绩在竣工验收报告中不是载明的项目经理,业绩不符合要求,资格评审不通过.)*.**其它需公示的内容无监督部门名称及监督电话项目审批部门:自贡市大安区发展和改革局联系电话:/行业主管部门:自贡市大安区住房和城乡建设局联系电话:/异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:?招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:??注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容