江苏南京城东污水系统管网排查专项整治第三批工程(南站创新街等8条道路)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 戴斌 李军 李源 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** 苏**************** 苏**************** 投标人业绩 浦口区揽月山庄周边等片区雨污分流改造工程施工一标段城东污水收集系统排水管网检测排查施工及设计一体化 南******碧水湾西园等**个小区雨污分流改造工程阜宁县城乡一体化污水处理项目一期工程 秦淮区外秦淮河流域御水湾花园片区雨污分流工程施工建邺区幸福河等三河流域片区雨污水管网清疏修缮工程施工 项目负责人业绩 雨花台区国关片区污水主通道(龙飞路)改造工程施工 竹山路沿线(竹山桥至金山路和天泰路段)雨污分流整治项目万欣翠园、竹山路**号及北侧商住楼等办公楼、小区、企事业单位雨污分流(施工一标段) 殷巷新寓等*个小区雨污分流改造工程 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 安徽****** 企业业绩不满足招标文件资审要求 * ****** 企业业绩不满足招标文件资审要求 * ****** 承诺书未盖章 * ****** 企业业绩不满足招标文件资审要求 * ****** 企业业绩不满足招标文件资审要求 * 盐****** 企业业绩不满足招标文件资审要求 * ****** 承诺书未盖章 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** *.** *.** **.** *.** * ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * 杭****** **.** *.** *.** *.** **.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 无锡市****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 南京****** **.** **.** *.** *.** **.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 苏州市****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 南京第二****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 苏州****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 中****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江苏新****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 北京****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 扬****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 常州市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江苏****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 苏州市****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 核****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江苏****** **.** *.** *.** *.** **.** *.** ** 湖****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 杭州****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 济南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 金****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 南京****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 滕****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江苏新****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 福建路港(集团)有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 西****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 卓越****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 浙江****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 杭****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 无锡市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京第二****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 中****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏新****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 北京****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 扬****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常州市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 核****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 湖****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 杭州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 济南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 金****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 滕****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏新****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 福建路港(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 西****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 卓越****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 浙江****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市城市建设投资控股(集团)******,电话:********。 投诉:南京市水务局,电话:***-********。