江苏南京虹桥镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXHQ2023NLTD-SG2评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
虹桥镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXHQ****NLTD-SG*评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:虹桥镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程项目编号:E****************标段名称:TXHQ****NLTD-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,虹桥镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXHQ****NLTD-SG*第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴剑峰第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:施金兰第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁善成废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******:投标报表中施工资质未显示,不符合评标办法资格评审标准第一条要求,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)******:投标文件项目经理、技术负责人业绩,不符合评标办法形式评审与响应性评审第一条要求,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)******:投标文件投标函补遗书编号有误,不符合评标办法形式评审与响应性评审第一条要求,专家一致认为予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李扬 联系电话:***********综合得分排序表TXHQ****NLTD-SG*标段排序投标单位报价分其他因素-履约信誉汇总**********.******.***.************.******.************.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.************.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****泰兴市*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****南通市*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.**异议联系人:李扬联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期:****-**-** **-*i-**