重庆两江重庆中药高科冬虫夏草饮片产业化项目(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆中药高科冬虫夏草饮片产业化项目(一期)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆中药高科冬虫夏草饮片产业化项目(一期)中标候选人公示
(公示期:****年**月*日至 ****年**月**日)项目名称重庆中药高科冬虫夏草饮片产业化项目(一期)最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期工程质量拟派项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。徐文曦一级建造师注册证书;苏****************第二名中国电子**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求仇春生一级建造师注册证书;苏****************第三名**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求李玉娟一级建造师注册证书;云****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******;
单位资质:建筑机电安装工程专业承包壹级、建筑装修装饰工程专业承包壹级、消防设施工程专业承包贰级;
单位业绩:潍坊医学院附属医院教学科研病房综合楼手术室净化工程设计施工一体化项目;
项目经理业绩:潍坊医学院附属医院教学科研病房综合楼手术室净化工程设计施工一体化项目;第二中标候选人:中国电子******;
单位资质:建筑机电安装工程专业承包壹级、建筑装修装饰工程专业承包壹级、消防设施工程专业承包壹级;
单位业绩:中农威特生物医药基地项目一期北区工程 *#建筑安检动物房机电安装工程;
项目经理业绩:中农威特生物医药基地项目一期北区工程 *#建筑安检动物房机电安装工程;第三中标候选人:******;
单位资质:建筑机电安装工程专业承包壹级、建筑装修装饰工程专业承包壹级、消防设施工程专业承包壹级;
单位业绩:门急诊医技病房综合楼(医疗用房)等*项(中国医学科学院整形外科医院改扩建工程(Ⅰ期))-净化工程;
项目经理业绩:门急诊医技病房综合楼(医疗用房)等*项(中国医学科学院整形外科医院改扩建工程(Ⅰ期))-净化工程;招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
陕西******投标文件中的“承诺”因缺少招标文件中“(七)承诺”中的第 * 条,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 符合第四章“合同条款及格式”规定,投标文件不应附有招标人不能接受的条件。否则由评标委员会作否决投标处理。 (由投标人承诺,承诺书格式详见第八章投标文件格式。) 否决其投标。
投诉受理部门:重庆两江新区经济运行局,联系电话:***-********。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆****** (联系人:徐老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年**月*日招标代理机构(盖章):重庆**********年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。