江苏无锡环洪泽湖公路盱眙段(官滩-盱城)四山湖大桥夜景照明工程HHZH-XYSSH-ZMSG评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

环洪泽湖公路盱眙段(官滩-盱城)四山湖大桥夜景照明工程HHZH-XYSSH-ZMSG评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:环洪泽湖公路盱眙段(官滩-盱城)四山湖大桥夜景照明工程项目编号:E****************标段名称:HHZH-XYSSH-ZMSG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,环洪泽湖公路盱眙段(官滩-盱城)四山湖大桥夜景照明工程,HHZH-XYSSH-ZMSG第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石宝林第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:房垚峰废标原因分别如下:废标单位及原因:******:投标报表表*“拟投入本标段主要人员经历表”中未提供项目总工业绩,不符合评标办法***.******.***资格评审“投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”,不予通过资格评审; ******:投标报表表*“拟投入本标段主要人员经历表”无满足资格要求的项目经理、项目总工业绩,不符合评标办法***.******.***资格评审“投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”,不予通过资格评审。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜波 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分技术得分报价得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备************企业业绩******工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系(包括工程质量责任制、工程质量检验检测)及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工******总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、方法与技术措施;现场安装、调试方案及措施、重点难点分析***.******.***.***.******.***项目经理******财务能力***.******.***.***.******.*********安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***企业业绩******工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系(包括工程质量责任制、工程质量检验检测)及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工******总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、方法与技术措施;现场安装、调试方案及措施、重点难点分析***.******.***.***.******.***项目经理******财务能力***.******.***.***.******.***异议联系人:姜波联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容