福建福州闽侯县南通片区洋中支流河道生态综合整治工程 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
闽侯县南通片区洋中支流河道生态综合整治工程 中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址闽侯县南通片区洋中支流河道生态综合整治工程
中标候选人公示
招标编号:E*******************
本招标项目于****年**月**日**:** 时在闽侯县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:闽侯县南通片区洋中支流河道生态综合整治工程
招标人:闽侯县南通镇人民政府
建设规模:工程总投资约*******元
招标方式:公开招标
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:邹如樑(主任专家)、包洪其、黄盛润、林振强、陈懋凌
评标办法:经评审的最低投标价法
*、格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由******不合格质检员未提供社保不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项其他主要人员要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第一中标候选人名称:福******
项目负责人:翁祖锋 注册编号:闽****************
工 期:总工期为**日历天
工程质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准
中标价:人民币大写:陆佰柒拾玖万零伍佰肆拾壹元整(小写:*******元)
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:闽侯县南通镇人民政府
地 址:福建省福州市闽侯县南通镇南通街 *** 号,邮编:******;
电子邮件:******
电 话:***********
联系人:潘工 招标代理机构:******
地址:福州市闽侯县甘蔗街道启航滨江花园*#****,邮编:******;
电子邮件:******
电话:***********
联系人:江工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门:闽侯县水利局
电 话:****-********日期:****年**月**日