安徽合肥六安市2023年普通国省干线公路(第二批)养护工程施工03标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
六安市****年普通国省干线公路(第二批)养护工程施工**标段中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市****年普通国省干线公路(第二批)养护工程施工**标段结果公示项目名称六安市****年普通国省干线公路(第二批)养护工程施工**标段项目编号E***************标段名称六安市****年普通国省干线公路(第二批)养护工程施工**标段标段编号E******************招标人六安市公路管理处最高限价壹仟贰佰陆拾伍万壹仟伍佰玖拾元叁角肆分(?********.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:合肥市政务区潜山路***号新地中心C座****室
联系人:储梦玲 联系方式:****-********招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月**日*时**分计划工期***个日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总工提供的职称专业为城市道路与交通工程,不符合拟派项目总工要求,资格评审不通过黄山市?鲂私煌?******拟派项目经理和项目总工提供的职称专业为交通运输,不符合拟派项目经理与项目总工要求,资格评审不通过安徽******第二信封报价文件投标函格式中未提供附表,不符合招标文件规定的格式、内容,响应性评审不通过中标单位名 称安徽******响应招标文件的资格能力公路养护作业单位交通安全设施养护资质(从业范围:可以承担各等级公路交通安全设施的各类养护工程)投标工期***个日历天地址安徽省六安市裕安区万佛路河滨新村F*号楼投标报价(元)/费率(%)壹仟壹佰陆拾陆万肆仟柒佰陆拾陆元叁角整(?********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)安施发资格证书
名称及编号道路与桥梁工程工程师
*******************项目技术负责人时应明质量标准工程竣(交)工验收的质量评定:合格项目负责人获奖无项目负责人业绩*.六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)**标段
*.六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)**标段
*.六安市普通国省道命名编号标志调整工程**标段技术负责人获奖无技术负责人业绩*.六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)**标段
*.六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)**标段
*.六安市普通国省道命名编号标志调整工程**标段企业获奖无企业业绩*.六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)**标段
*.六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)**标段
*.六安市普通国省道命名编号标志调整工程**标段公示时间****年**月**日