天津河北中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心内部处理业务外包项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************网路运营中心内部处理业务外包项目中标候选人公示 招标项目编号:SXZ*****中标候选人:第一中标候选人:******投标报价:*-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**万袋件(含)以上报价*.**元;税率:*%;服务期限:*年。第二中标候选人:成都百德******投标报价:*-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**万袋件(含)以上报价*.***元;税率:*%;服务期限:*年。第三中标候选人:******投标报价:*-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**-**万袋件(不含)报价*.***元;**万袋件(含)以上报价*.**元;税率:*%;服务期限:*年。否决单位及理由:经评审:******未按招标文件要求递交投标保证金,未提供投标保证金递交证明,故资格审查不通过。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。参加投标单位名称:************、******、******、******、成都百德******开标时间:****年**月*日公示时间:****年**月*日公示截止时间:****年**月**日业主单位名称:************招标代理机构:******地址:石家庄市裕华西路***号邮编:******联系人:胡晓东电话:***********传真:****-********电子邮件:******