甘肃白银景泰县民政局四所村级互助幸福院及三所社区养老服务站设施设备配备项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

景泰县民政局四所村级互助幸福院及三所社区养老服务站设施设备配备项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:BGZJ-ZC***** 采购项目名称:景泰县民政局四所村级互助幸福院及三所社区养老服务站设施设备配备项目 二、项目终止的原因 本项目共四家供应商参与投标,其中甘肃懿孝坊******,供货时间不响应采购文件要求,电视机、空调未提供节能产品认证证书;******,电视机、空调、监视器未提供节能产品认证证书。符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家,对本项目予以废标。 三、其他补充事宜 评审专家名单:徐银昌 吴萍 刘志琦 黄晓霞 雷华国 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:景泰县民政局 地 址:甘肃省白银市景泰县一条山镇东街 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:景泰县政府采购中心 地 址:景泰县长城路*号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:党文娟 电 话:***********
查看隐藏内容