甘肃兰州甘肃省第三人民医院医院餐厅食材及相关用品采购项目废标/终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃省第三人民医院医院餐厅食材及相关用品采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****zfcg***** 采购项目名称:医院餐厅食材及相关用品采购项目 二、项目终止的原因 医院餐厅食材及相关用品采购项目第二次(包二),************未提供食品经营许可证,有效投标人不足三家,招标失败。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:甘肃省第三人民医院 地 址:甘肃省兰州市城关区段家滩路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:中****** 地 址:甘肃省兰州市城关区高新雁南路***号联创广场C座****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王婧 电 话:***********
查看隐藏内容