福建福州福建一体化平台管控多节点部署系统 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HJS[GK]******* 二、项目名称:福建一体化平台管控多节点部署系统 三、采购结果 采购包*(其他信息化设备): 废标理由:句容******提供的资格及资信部分中“参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明”未按照招标文件要求签署、盖章,不符合招标文件要求“电子投标文件应加盖投标人的单位公章”规定,其投标无效。 四、主要标的信息 采购包*(其他信息化设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*其他信息化设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格审查情况:句容******提供的资格及资信部分中“参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明”未按照招标文件要求签署、盖章,不符合招标文件要求“电子投标文件应加盖投标人的单位公章”规定,其投标无效,其余各投标人的资格性审查均通过。 *、本项目有效投标人不足三家,故本项目废标。 *、邮 箱:****** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省无线电监测站 地址:福建省福州市鼓楼区北环西路***号 联系方式:王善道/****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市仓山区金岩路***号碧全产业园*号楼***室 联系方式:熊梦娇、柯黎、林丽霞/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:熊梦娇 电话:熊梦娇、柯黎、林丽霞/****-******** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容