四川成都富顺县中医医院普通挂网耗材采购项目(第三次)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:SCZSZB【****】******-*(招标文件编号:SCZSZB【****】******-*) 二、项目名称:富顺县中医医院普通挂网耗材采购项目(第三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:**包:******供应商地址:四川省自贡市自流井区丹阳街*号普润产业博览城一期A*-*-***铺号中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * **包:****** 胶原蛋白海绵;胶原蛋白海绵;胶原蛋白海绵;一次性使用医用外科口罩;一次性使用无菌医用帽;一次性无菌医用帽;防护口罩 北******;北******;北******;河南******;******;******;****** *****.*cm;*****.*cm;*****.*cm;**.*cm**.*cm*个/包,**个/包;**个/包;B型(圆帽)*只/包;N**折叠头戴型 ***;***;***;****;****;****;**** ***.*;***;***;*.**;*.*;*.*;* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李长春、袁永书、李亚玲、梁玲、蔡欣芝(业主代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目代理费定额向各包中标供应商以现金或转账方式收取:**包:****.**元(大写:玖仟壹佰叁拾叁元整);**包:****.**元(大写:叁仟元整);**包:****.**元(大写:伍仟玖佰捌拾玖元整);**包:****.**元(大写:柒仟叁佰伍拾肆元整);由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付给采购代理机构。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 无效投标人名单 包号 投标人名称 未通过原因 **包 ****** 投标产品序号**一次性使用无菌阴道扩张器投标单价超过单价最高限价,未通过符合性审查。 **包 四川****** 未按招标文件要求提供投标产品品牌,未通过符合性审查。 四川****** 未按招标文件要求提供投标产品品牌,未通过符合性审查。 四****** 未按招标文件要求提供投标产品品牌,未通过符合性审查。 ****** 未按招标文件要求响应投标有效期,未通过符合性审查。 ** 四川****** 未按招标文件要求提供投标产品品牌,未通过符合性审查。 四川****** 未按招标文件要求提供投标产品品牌,未通过符合性审查。 四****** 未按招标文件要求提供投标产品品牌、未按招标文件要求响应投标有效期,未通过符合性审查。 包号 结果 **包 递交投标文件的投标人不足三家,作流标处理。 包号 评标结果 **包 通过符合性审查的投标人不足三家,做流标处理。 注:自************所投核心产品为同一品牌。 包号 评标结果 **包 通过符合性审查的投标人不足三家,做流标处理。 被推荐为中标候选人的投标人名单及推荐理由 包号 中标候选人顺序 投标人名称 报价金额(元) **包 第一中标候选人 ****** ******.** 第二中标候选人 河南****** ******.** 第三中标候选人 四川****** ******.** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:富顺县中医医院      地址:富顺县东湖街道东湖大道****号(富顺县中医医院同心院区)         联系方式:高老师、****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:富顺县富州大道与二环路交汇处颐和城市广场西侧四楼             联系方式:罗女士、****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:罗女士 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容