重庆合川合川区城乡供水一体化项目(二期)净水厂工程暂估价部分材料设备采购二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
合川区城乡供水一体化项目(二期)净水厂工程暂估价部分材料设备采购二标段中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址合川区城乡供水一体化项目(二期)净水厂工程暂估价部分材料设备采购(二标段)中标候选人公示(公示期:**** 年**月*日至 ****年**月**日)项目标段名称合川区城乡供水一体化项目(二期)净水厂工程暂估价部分材料设备采购(二标段)最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招******招标人联系电话***********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)服务期限质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第*************.**达到招标文件要求合格张慧玲二级注册建造师豫************第二名*************.**达到招标文件要求合格宫姗姗二级注册建造师NMG*******第三名成都*************.**达到招标文件要求合格龙洁二级注册建造师川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
资质:建筑机电安装工程专业承包壹级;第二中标候选人:******
资质:建筑机电安装工程专业承包壹级;第三中标候选人:成都******
资质:建筑机电安装工程专业承包叁级;招标文件规定应公示的其他内容*、
第一中标候选人:******
业绩:武安市南部钢铁企业供水工程项目第二标段;第二中标候选人:******
业绩:主城及环湖水质净化厂挖潜增效工程昆明市第三水质净化厂老厂区优化运行提升改造工程(EPC)设计施工总承包项目;第三中标候选人:成都******
业绩:重******一体化净水设备采购项目;*、否决投标情况及理由:******因未提供项目经理身份证,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*,投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理;同时未提供技术负责人身份证,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*,投标人的技术负责人资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。经评标委员会一致同意,作否决投标处理******因未对第二章投标人须知***.******.***项服务期限及***.******.***项质量要求进行明确及完整响应,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**及A-**,工期和质量须满足投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***项规定的要求,否则由评标委员会作否决投标处理;经评标委员会一致同意,作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:
****** (联系人:芶老师,联系电话:
***********)提出异议。招标人(盖章): ********** 年 **月
* 日招标代理机构(盖章):****** ****年 ** 月 * 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。