浙江杭州新安镇西庙桥安置地块一期配套基础设施项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新安镇西庙桥安置地块一期配套基础设施项目中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址新安镇西庙桥安置地块一期配套基础设施项目评标结果公示 招标项目:新安镇西庙桥安置地块一期配套基础设施项目 标段包编号:A********************** 招标单位:德清县新安镇西庙桥村股份经济合作社 招标代理机构:****** 招标方式:公开招标 开标时间:****年**月*日*时**分 开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年**月*日——****年**月**日 排名 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 第一中标候选人 ****** 李江宏,市政公用工程二级注册建造师,注册编号:浙**************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 第二中标候选人 浙江****** 余俊龙,市政公用工程二级注册建造师,注册编号:浙**************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 第三中标候选人 牛牛犇(浙江)****** 韦晶,市政公用工程二级注册建造师,注册编号:浙**************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金 投标人须知前附表**.*否决投标的情形形式评审第*条 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金 投标人须知前附表**.*否决投标的情形形式评审第*条 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金 投标人须知前附表**.*否决投标的情形形式评审第*条 * 浙江****** 未按招标文件要求提供投标保证金 投标人须知前附表**.*否决投标的情形形式评审第*条 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金 投标人须知前附表**.*否决投标的情形形式评审第*条 * 浙江****** 未按招标文件要求提供投标保证金 投标人须知前附表**.*否决投标的情形形式评审第*条 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * 嘉****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** 浙江****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** 安吉****** 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** ****** 项目负责人建造师证书使用有效期过期 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** ****** 项目负责人建造师证书使用有效期过期 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 ** ****** 投标文件中未按招标文件要求提供企业主要负责人A类证书 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:德清县新安镇西庙桥村股份经济合作社 招标代理机构:****** 招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际**楼B座 联系电话:****-******* 公管办联系电话: ****-******* ****年**月*日