福建福州福州大学超高真空互联系统洁净室建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州大学超高真空互联系统洁净室建设项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址中标候选人公示 (适用于简易评标法) 招标编号: 闽昇[****]招***号 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 福建****** 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称: 福州大学超高真空互联系统洁净室建设项目 招标人: 福州大学 建设规模: 约**万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法: 简易评标法 *、开标记录序号投标人名称投标文件 密封情况投标总 报价(元)工期 (日历天)工程 质量有效信用综合排名有效信用总分项目 负责人备注*******完好******.***合格//叶志宏*******完好******.***合格//陈晶光*广******完好******.***合格//郑锡坚*******完好******.***合格//陈冲*福建****** ******完好******.***合格//林海旺*******完好******.***合格//魏锦国*******完好******.***合格//任舒圆*******完好******.***合格//李巧霞*福******完好******.***合格//罗军********完好******.***合格//施鸿强********完好******.***合格//李斌涛**福******完好******.***合格//郑有柱********完好******.***合格//林建铃**福州******完好******.***合格//林晓丽*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注///*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福州******商务评审不合投标函附录未填写不符合招标文件评标办法第***.******.***款的规定*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 任舒圆 工期: **个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 投标总价: ******.*元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积 (M*)工程造价 (万元)项目 负责人备注///////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积 (M*)工程造价 (万元)项目 负责人备注///////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积 (M*)工程造价 (万元)项目 负责人备注///////*、公示时间 公示期为 **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日。 *、联系方式 招标人: 福州大学 办公地址: 福建省福州市福州大学城乌龙江北大道*号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 何老师 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦三层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州大学审计处 办公地址: 福建省福州市福州大学城乌龙江北大道*号 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 ** 月 * 日
查看隐藏内容