江苏扬州东台市政府北侧小区亮化照明工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市政府北侧小区亮化照明工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中 标 价:叁佰捌拾陆万零伍佰元壹角捌分工期:** 日历天质量标准:合格无效投标单位名称及原因:******,原因:检测报告不符合招标文件要求(未提供二维码,未有生产厂家合格章)从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。投标人名称投标报价报价得分其他得分总得分*********.******.***.***.***************. ***.******.***.***********.******.***.***.************.******.***.****.***********.******.***.****.**英*********.******.***.****.***********.******.***.***.**江*********.******.***.****.***********.******.***.****.**二〇二三年十月九日***.******.***